CMF50200K00FHEB
VISHAY
VISHAY CMF50200K00FHEB
La imagen puede diferir del original
CMF50200K00FHEB
Description: CMF50 200K 1% 0,25W TK50 0204 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MF0204200K1% Rutronik No.: WLR3933 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 0204 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
200K Ω
Encapsulado
0204
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
175 °C
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Longitud
3.81 mm
Anchura
1.65 mm