IDCP2218ER221K01
VISHAY
VISHAY IDCP2218ER221K01
La imagen puede diferir del original
IDCP2218ER221K01
Description: IDCP2218 220uH 350mA 20% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): INDC220U20% Rutronik No.: IND23029 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
220 µH
Mounting
SMD
Current rated
1570 mA
Tolerance
10 %
Technology
WIREWOUND
Design
FERRITE
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
5.2 mm
Width
5.8 mm
Height
4.5 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C