MKP1848C66060JY2
VISHAY
VISHAY MKP1848C66060JY2
La imagen puede diferir del original
MKP1848C66060JY2
Description: MKP 1848C 60µF ±5% 600V= Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MKP1848C66060JY2 Unidad de embalaje: 45 MOQ: 45