MMA02040C5492FB300
VISHAY
MMA02040C5492FB300
Description: MM0204 54,2K 1% 0,4W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MM020454,9K1% Rutronik No.: WME10715 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 30000 Encapsulado: 0204 Presentación: REEL
Resistencia
54,9K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.4 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C