MMB02070C2203FB200
VISHAY
MMB02070C2203FB200
Description: MM0207 220K 1% 1W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MM0207220K1% Rutronik No.: WME4420 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 0207 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
220K Ω
Encapsulado
0207
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
1 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
350 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C