MMB02070C3240FB700
VISHAY
MMB02070C3240FB700
Description: MM0207 324R 1% 1W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MM0207324R1% Rutronik No.: WME10856 Unidad de embalaje: 7000 MOQ: 7000 Encapsulado: 0207 Presentación: REEL
Resistencia
324 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
1 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
350 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C