MMB02070C3909FB200
VISHAY
MMB02070C3909FB200
Description: MM0207 39R 1% 1W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MM020739R1% Rutronik No.: WME5526 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 0207 Presentación: REEL
Resistencia
39 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
1 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
350 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C