ZMY18-GS08
VISHAY
VISHAY ZMY18-GS08
La imagen puede diferir del original
ZMY18-GS08
Description: Z-DIODE 1,0W 18V 5% MELF Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): ZMY18 Rutronik No.: DZ8311 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: MELF Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
18 V
P(tot)
1 W
Tolerancia
5 %
I(Z)
25 mA