AC0201FR-0715KL
YAGEO
YAGEO AC0201FR-0715KL
La imagen puede diferir del original
AC0201FR-0715KL
Description: AC0201 15K 1% 0,05W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC020115K1% Rutronik No.: WRC56475 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 50000 Encapsulado: 0201 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Resistencia
15K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.05 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
25 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C