CC0402KRX6S6BB474
CC0402KRX6S6BB474
Description:
KC 470nF 0402 10% 10V X6S
Fabricante:
YAGEO
Código de coincidencia (matchcode):
KC470N0402X6S010K NORM
Rutronik No.:
KKK29194
Presentación:
REEL PAP
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 470n F
- V(N)
- 10 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 10%
- Dieléctrico
- X6S
- Product status
- PRODUCTION
- Diseño / tipo
- STANDARD
- Uso
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +105 °C
- Resistencia a la flexión
- 1 mm
- Terminación
- NISN
- Longitud
- 1 mm
- Diámetro / Anchura
- 0.5 mm
- Altura
- 0.5 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 2 mm