CC0603KRNPO9BN561
YAGEO
YAGEO CC0603KRNPO9BN561
La imagen puede diferir del original
CC0603KRNPO9BN561
Description: KC 560pF 0603 10% 50V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC560P0603NP0050K NORM Rutronik No.: KKK29481 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 64000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
C(N)
560p F
V(N)
50 V
Tolerancia
10%
Dieléctrico
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
País
Taiwan
YAGEO
YAGEO CC0603JRNPO9BN561
CC0603JRNPO9BN561
Passive Components
  • KC 560pF 0603 5% 50V NP0