CC1206FRNPOABN221
YAGEO
YAGEO CC1206FRNPOABN221
La imagen puede diferir del original
CC1206FRNPOABN221
Description: KC 220pF 1206 1% 200V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC220P1206NP0200F NORM Rutronik No.: KKK28456 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 8000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220p F
V(N)
200 V
Encapsulado
1206
Tolerancia
1%
Dieléctrico
NP0
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
3.2 mm
Diámetro / Anchura
1.6 mm
Altura
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
1206
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C221J5GAC7800
C1206C221J5GAC7800
Passive Components
  • KC 220pF 1206 5% 50V NP0