CC1206JPNPO9BN272
YAGEO
YAGEO CC1206JPNPO9BN272
La imagen puede diferir del original
CC1206JPNPO9BN272
Description: KC 2,7nF 1206 5% 50V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC2,7N1206NP0050J NORM Rutronik No.: KKK28280 Unidad de embalaje: 20000 MOQ: 20000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
2,7n F
V(N)
50 V
Tolerancia
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
3.2 mm
Diámetro / Anchura
1.6 mm
Altura
0.6 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
Alternativas
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C272J5GAC7800
C1206C272J5GAC7800
Passive Components
  • KC 2,7nF 1206 5% 50V NP0