CC1206KPX7R8BB224
CC1206KPX7R8BB224
Description:
KC 220nF 1206 10% 25V X7R
Código de coincidencia (matchcode):
KC220N1206X7R025K NORM
Rutronik No.:
KKK28385
Presentación:
REEL PAP
- C(N)
- 220n F
- V(N)
- 25 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 10%
- Dieléctrico
- X7R
- Product status
- PRODUCTION
- Diseño / tipo
- STANDARD
- Uso
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Resistencia a la flexión
- 1 mm
- Terminación
- NISN
- Longitud
- 3.2 mm
- Diámetro / Anchura
- 1.6 mm
- Altura
- 0.85 mm
- Tape type
- 13 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm