MF0207FTE52-10K
YAGEO
YAGEO MF0207FTE52-10K
La imagen puede diferir del original
MF0207FTE52-10K
Description: MF0207 10K 1% 0,6W TK50 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): MF020710K1% Rutronik No.: WMF3215 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0207 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Encapsulado
0207
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.6 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
350 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Longitud
6.3 mm
Diámetro
2.4 mm