MFR-25FRF52-4K75
YAGEO
YAGEO MFR-25FRF52-4K75
La imagen puede diferir del original
MFR-25FRF52-4K75
Description: MFR-25 4,75K 1% 0,25W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): MF02074K751% Rutronik No.: WLR3465 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0207 Presentación: REEL
Resistencia
4,75K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
REEL
Longitud
6.3 mm
Diámetro
2.4 mm