RC0402FR-07402RL
YAGEO
YAGEO RC0402FR-07402RL
La imagen puede diferir del original
RC0402FR-07402RL
Description: RC0402 402R 1% 0,063W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0402402R1% Rutronik No.: WRC34583 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
402 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.063 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C