RC0805FR-0713RL
YAGEO
YAGEO RC0805FR-0713RL
La imagen puede diferir del original
RC0805FR-0713RL
Description: RC0805 13R 1% 0,125W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC080513R1% Rutronik No.: WRC32053 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
13 Ω
Encapsulado
0805
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C