RC0805FR-0784K5L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-0784K5L
La imagen puede diferir del original
RC0805FR-0784K5L
Description: RC0805 84,5K 1% 0,125W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC080584,5K1% Rutronik No.: WRC61963 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 25000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Resistencia
84,5K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C