RC1206FR-0718R7L
YAGEO
YAGEO RC1206FR-0718R7L
La imagen puede diferir del original
RC1206FR-0718R7L
Description: RC1206 18,7R 1% 0,25W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC120618,7R1% Rutronik No.: WRC47996 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
18.7 Ω
Encapsulado
1206
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Especificaciones
STANDARD
Tecnología
THICKFILM
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
24 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
ASJ
ASJ CR32-18R7-FK
CR32-18R7-FK
Passive Components
  • RC1206 18,7R 1% 0,25W TK100