RC1210JR-0710ML
YAGEO
YAGEO RC1210JR-0710ML
La imagen puede diferir del original
RC1210JR-0710ML
Description: RC1210 10M 5% 0,5W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC121010M5% Rutronik No.: WRC55043 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 25000 Encapsulado: 1210 Presentación: REEL
Resistencia
10M Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.5 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C