RC1210JR-073K9L
RC1210JR-073K9L
Description:
RC1210 3,9K 5% 0,5W TK100
Código de coincidencia (matchcode):
RC12103,9K5%
Rutronik No.:
WRC58353
- Resistencia
- 3,9K Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 5 %
- Potencia
- 0.5 W
- Coeficiente de temperatura
- 100 ppm
- Tensión máxima operativa
- 200 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C