RC2512FK-0736RL
RC2512FK-0736RL
Description:
RC2512 36R 1% 1W TK100
Código de coincidencia (matchcode):
RC251236R1%
Rutronik No.:
WRC48220
Presentación:
REEL
Buscar alternativas
Hoja de datos
- Resistencia
- 36 Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 1 %
- Potencia
- 1 W
- Coeficiente de temperatura
- 100 ppm
- Tensión máxima operativa
- 200 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C