RL2512JK-070R22L
YAGEO
YAGEO RL2512JK-070R22L
La imagen puede diferir del original
RL2512JK-070R22L
Description: RL2512 0,22R 5% 1W TK600 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC25120,22R5% Rutronik No.: WRC50452 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2512 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
0.22 Ω
Temp.coeff.
600 ppm
Res.tolerance
5 %
Power rating
1 W
Technology
THICKFILM
Automoción
NO
Encapsulado
2512
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C