RSF2WSJT-52-1K5
YAGEO
YAGEO RSF2WSJT-52-1K5
La imagen puede diferir del original
RSF2WSJT-52-1K5
Description: RSF2WS 1,5K 5% 2W TK300 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): MO04141,5K5% Rutronik No.: WLR4290 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 0414 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
1,5K Ω
Encapsulado
0414
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
2 W
Coeficiente de temperatura
300 ppm
Tensión máxima operativa
350 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Longitud
11.5 mm
Diámetro
4.5 mm
Diámetro del cable
0.8 mm