RT0402BRD0715KL
YAGEO
YAGEO RT0402BRD0715KL
La imagen puede diferir del original
RT0402BRD0715KL
Description: RT0402 15K 0,1% 0,0625W TK25 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF040215K0,1% Rutronik No.: WPR3537 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
15K Ω
Encapsulado
0402
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C