RT0402FRE074K99L
YAGEO
YAGEO RT0402FRE074K99L
La imagen puede diferir del original
RT0402FRE074K99L
Description: RT0402 4,99K 1% 0,0625W TK50 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF04024,99K1% Rutronik No.: WPR2905 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
4,99K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C