RT0603BRE07150KL
YAGEO
YAGEO RT0603BRE07150KL
La imagen puede diferir del original
RT0603BRE07150KL
Description: RT0603 150K 0,1% 0,1W TK50 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF0603150K0,1% Rutronik No.: WRC41948 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
150K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C