RT0603DRD074K75L
YAGEO
YAGEO RT0603DRD074K75L
La imagen puede diferir del original
RT0603DRD074K75L
Description: RT0603 4,75K 0,5% 0,1W TK25 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF06034,75K0,5% Rutronik No.: WPR7005 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
4,75K Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C