RT0603FRE07243KL
YAGEO
YAGEO RT0603FRE07243KL
La imagen puede diferir del original
RT0603FRE07243KL
Description: RT0603 243K 1% 0,1W TK50 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF0603243K1% Rutronik No.: WRC46460 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
243K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C