RT0805BRD07330RL
YAGEO
YAGEO RT0805BRD07330RL
La imagen puede diferir del original
RT0805BRD07330RL
Description: RT0805 330R 0,1% 0,125W TK25 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF0805330R0,1% Rutronik No.: WPR2558 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
330 Ω
Encapsulado
0805
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C