C0603C104K4RAC7867
C0603C104K4RAC7867
Description:
KC 100nF 0603 10% 16V X7R
Fabricante:
KEMET a YAGEO company
Código de coincidencia (matchcode):
KC100N0603X7R016K NORM
Rutronik No.:
KKK25589
Presentación:
REEL PAP
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 100n F
- V(N)
- 16 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 10%
- Dieléctrico
- X7R
- Product status
- NO INFO
- Diseño / tipo
- STANDARD
- Uso
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Resistencia a la flexión
- 2 mm
- Terminación
- NISN
- Longitud
- 1.6 mm
- Diámetro / Anchura
- 0.8 mm
- Altura
- 0.8 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm