R2SX-053.3-TRAY
RECOM
RECOM R2SX-053.3-TRAY
La imagen puede diferir del original
R2SX-053.3-TRAY
Description: DC/DC Mod 05V to 3.3V 2W 1kV SMD Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): R2SX-053.3-TRAY Rutronik No.: ICDCDC4786 Unidad de embalaje: 30 MOQ: 30 Encapsulado: open Frame Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
5 W
Vin(min)
4.5 V(DC)
Vin(max)
5.5 V(DC)
V out
3.3 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
606 mA
Isolated
YES
Isolation
1 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
79 %
Series
Econoline
Automoción
NO
Encapsulado
open Frame
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TRAY
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
14 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
RECOM
RECOM R1SX-0505/H-R
R1SX-0505/H-R
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • Encapsulado: open Frame
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
RECOM R1S-0505/H-R
R1S-0505/H-R
Semiconductors
  • Encapsulado: SMD 5 Pin