RHV3-0505S/R20
RECOM
RECOM RHV3-0505S/R20
La imagen puede diferir del original
RHV3-0505S/R20
Description: DC/DC Mod 05V to 05V 3W 20kV 20kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RHV3-0505S/R20 Rutronik No.: ICDCDC4923 Unidad de embalaje: 10 MOQ: 10 Encapsulado: SIP16 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
20 W
Vin(min)
4.5 V(DC)
Vin(max)
5.5 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
600 mA
Isolated
YES
Isolation
20 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
76 %
Series
Econoline
Automoción
NO
Encapsulado
SIP16
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TUBE
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
14 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
RECOM
RECOM R05P205S
R05P205S
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 2W...
  • Encapsulado: SIP7
  • Presentación: TUBE
Los más vendidos
RECOM RI-1212S
RI-1212S
Semiconductors
  • DC/DC Mod 12V to 12V 2W 1kV...