SD2V107M1635MBB159
SAMWHA
SAMWHA SD2V107M1635MBB159
La imagen puede diferir del original
SD2V107M1635MBB159
Description: SD 100uF 350V 20% 16x35/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE100U350V7,5 Rutronik No.: KEL18068 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 1600 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
350 V
Tamaño Rutronik
16x35 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1066 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x35,5 mm