MKP1848C64060JP4
VISHAY
VISHAY MKP1848C64060JP4
La imagen puede diferir del original
MKP1848C64060JP4
Description: MKP 1848C 40µF ±5% 600V= Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MKP1848C64060JP4 Unidad de embalaje: 63 MOQ: 63