CC0805GRNPO0BN101
YAGEO
YAGEO CC0805GRNPO0BN101
La imagen puede diferir del original
CC0805GRNPO0BN101
Description: KC 100pF 0805 2% 100V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC100P0805NP0100G NORM Rutronik No.: KKK30082 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 24000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
C(N)
100p F
V(N)
100 V
Tolerancia
2%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm