CY62167ELL-45ZXIT
INFINEON
INFINEON SP005638741
La imagen puede diferir del original
CY62167ELL-45ZXIT
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
16M bit
Organización
1Mx16
U(cc)
5.0 V
Encapsulado
TSOP48
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
Corriente Standby I(Q)
0.0015 mA