CY62167GE30-45ZXIT
INFINEON
INFINEON SP005641287
La imagen puede diferir del original
CY62167GE30-45ZXIT
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
16M bit
Organización
1MX16
U(cc)
3.0 V
Encapsulado
TSOP48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C