CY7C1471BV33-133AXC
INFINEON
INFINEON SP005642447
La imagen puede diferir del original
CY7C1471BV33-133AXC
Densidad
72Mbit
Organización
2Mx36
Tiempo de acceso
6.5 ns
U(cc)
3.3 V
Encapsulado
TQFP100
Cycle Time
133 MHz
U(cc) max
3.63 V
U(cc) min
3.14 V
Permis.T(A) min.
0 °C
Permis.T(A) max.
70 °C