GCM1885C1H152JA16D
MURATA
MURATA GCM1885C1H152JA16D
La imagen puede diferir del original
GCM1885C1H152JA16D
Description: KC 1,5nF 0603 5% 50V NP0 AECQ Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC1,5N0603NP0050JAECQ Rutronik No.: KKS1594 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
1,5n F
V(N)
50 V
Tolerance
5%
Product status
PRODUCTION
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0603
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Japan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO AC0603KRX7R9BB152
AC0603KRX7R9BB152
Passive Components
  • KC 1,5nF 0603 10% 50V X7R AECQ
  • Encapsulado: 0603
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL05B152KB5VPNC
CL05B152KB5VPNC
Passive Components
  • KC 1,5nF 0402 10% 50V X7R...