GCM188L81H473KA55D
GCM188L81H473KA55D
Description:
KC 47nF 0603 10% 50V X8L AECQ
Código de coincidencia (matchcode):
KC47N0603X8L050KAECQ
Rutronik No.:
KKA3449
- C(N)
- 47n F
- Case size
- Dielectric
- X8L
- V(N)
- 50 V
- Tolerance
- 10%
- Product status
- PRODUCTION
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +150 °C
- Bendingstrength
- 2 mm
- Length
- 1.6 mm
- Diameter/width
- 0.8 mm
- Height
- 0.8 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm