LQH43MN102K03L
MURATA
MURATA LQH43MN102K03L
La imagen puede diferir del original
LQH43MN102K03L
Description: LQH43MN 1000uH 50mA 10% WWT Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): INDC1000U1812 Rutronik No.: IND6027 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
1000 µH
Mounting
SMD
Design size
1812 Inch
Current rated
50 mA
Tolerance
10 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)max.
25 Ohm
Test frequency
0.252 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
4.5 mm
Width
3.2 mm
Height
2.6 mm
T(A)min
-25 °C
T(A)max
85 °C
SFR
2 MHz
Quality
40
Series
LQH43MN
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Japan
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
16 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
VISHAY
VISHAY IFDC5050HZER102M
IFDC5050HZER102M
Passive Components
  • IFDC 1000uH 0,9A 20% WWT