NCP15XH103F0SRC
MURATA
MURATA NCP15XH103F0SRC
La imagen puede diferir del original
NCP15XH103F0SRC
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3380 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Automoción
AEC-Q(200)
Especificaciones
AUTOMOTIVE
Anchura
0.5 mm
Longitud
1 mm