NCP18WF104F12RB
MURATA
MURATA NCP18WF104F12RB
La imagen puede diferir del original
NCP18WF104F12RB
Description: NTC 0603 100K 1% 0,1W B=4200 1% Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): NC100K06031% Rutronik No.: WNTC2312 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4200 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.001 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Anchura
0.8 mm
Longitud
1.6 mm