ERJP06F1331V
PANASONIC
PANASONIC ERJP06F1331V
La imagen puede diferir del original
ERJP06F1331V
Description: RC0805 1,33K 1% 0,5W PS/HP Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC08051,33K1% Rutronik No.: WSR2244 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1,33K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.5 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
400 V
Spec.features
PS/HP
Min.oper.temp.
-55 °C