ERJPA3F1001V
PANASONIC
PANASONIC ERJPA3F1001V
La imagen puede diferir del original
ERJPA3F1001V
Description: PS0603 1K 1% 0,25W PS/HP Fabricante: PANASONIC Código de coincidencia (matchcode): RC06031K1% Rutronik No.: WSR2173 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
1K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
150 V
Spec.features
PS/HP
Min.oper.temp.
-55 °C