REC10-2412SRWZ/H2/A/M
RECOM
RECOM REC10-2412SRWZ/H2/A/M
La imagen puede diferir del original
REC10-2412SRWZ/H2/A/M
Description: DC/DC Mod 9-36V to 12V 10W 2kV 2kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): REC10-2412SRWZ/H2/A/M Rutronik No.: ICDCDC3910 Unidad de embalaje: 15 MOQ: 15 Encapsulado: DIP24 Presentación: TUBE
Power
5 W
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
833 mA
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 4:1
Efficiency
0 %
Encapsulado
DIP24
Taiwan
Clave-ABC
A
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • Encapsulado: SMD 5 Pin
Semiconductors