RD2A477M1631MPA
SAMWHA
SAMWHA RD2A477M1631MPA
La imagen puede diferir del original
RD2A477M1631MPA
Description: RD 470uF 100V 20% 16x31/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR470U100V7,5 Rutronik No.: KEL14427 Unidad de embalaje: 250 MOQ: 1000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
100 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
16x31 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1787 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x31,5 mm
Reel step
30 mm