CGA5L1X7R1V106K160AC
CGA5L1X7R1V106K160AC
Description:
KC 10µF 1206 10% 35V X7R AECQ
Código de coincidencia (matchcode):
KC10U1206X7R035KAECQ
Rutronik No.:
KKA1371
- C(N)
- 10µ F
- V(N)
- 35 V
- Tolerance
- 10%
- Design / type
- STANDARD
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Bendingstrength
- 2 mm
- Length
- 3.2 mm
- Diameter/width
- 1.6 mm
- Height
- 1.6 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm